Командлет Get-UMMailboxPIN возвращает сведения из почтового ящика пользователя единой системы обмена сообщениями.

Синтаксис

Get-UMMailboxPin [-Identity <MailboxIdParameter>] [-Credential <PSCredential>] [-DomainController <Fqdn>] [-IgnoreDefaultScope <SwitchParameter>] [-ReadFromDomainController <SwitchParameter>] [-ResultSize <Unlimited>]

Параметры

Параметр Обязательный Тип Описание

Credential

Необязательный

System.Management.Automation.PSCredential

Этот параметр указывает имя пользователя и пароль для получения доступа к службе каталогов Active Directory.

DomainController

Необязательный

Microsoft.Exchange.Data.Fqdn

Данный параметр определяет полное доменное имя контроллера домена, который записывает это изменение конфигурации в Active Directory.

Identity

Необязательный

Microsoft.Exchange.Configuration.Tasks.MailboxIdParameter

Этот параметр указывает код, который можно использовать для получения сведений о почтовом ящике. Для этого параметра доступны следующие переменные:

  • ADObjectID

  • GUID

  • DN

  • Domain\Account

  • UPN

  • LegacyExchangeDN

  • SmtpAddress

  • Alias

IgnoreDefaultScope

Необязательный

System.Management.Automation.SwitchParameter

Данный параметр указывает, что при выполнении команды параметр, определяющий для командной консоли Exchange область получателя по умолчанию, должен быть пропущен, и задает в качестве области весь лес. Это обеспечивает команде доступ к объектам Active Directory, которые в текущий момент не относятся к области по умолчанию. При использовании параметра IgnoreDefaultScope действуют ограничения, описанные ниже.

  • Использовать параметр DomainController нельзя. Команда будет использовать подходящий сервер глобального каталога автоматически.

  • В качестве значения параметра Identity можно использовать только различающееся имя. Другие формы идентификации, например с помощью псевдонима или идентификатора GUID, не допускаются.

  • Параметры OrganizationalUnit и Identity нельзя использовать вместе.

  • Параметр Credential использовать нельзя.

ReadFromDomainController

Необязательный

System.Management.Automation.SwitchParameter

Данный параметр определяет, что сведения о пользователе будут считываться из контроллера домена в домен пользователя. Если задана область получателя, включающая в себя всех получателей в лесу, и этот параметр не используется, сведения о пользователе могут быть считаны из глобального каталога, данные которого устарели. При использовании этого параметра для получения данных сведений может потребоваться несколько сеансов считывания. По умолчанию областью получателей является домен, в котором размещены серверы Exchange.

ResultSize

Необязательный

Microsoft.Exchange.Data.Unlimited

Этот параметр позволяет указать максимальное число возвращаемых результатов. Если это значение не указано, при выполнении командлета будут возвращены все результаты.

Подробное описание

Командлет Get-UMMailboxPIN возвращает сведения, полученные на основе данных ПИН-кода, хранящихся в зашифрованном виде в почтовом ящике пользователя. С помощью командлета Get-UMMailboxPIN можно просматривать сведения почтового ящика данного пользователя. С помощью этого командлета также можно отображать блокировку доступа для почтового ящика или пользователя.

Для выполнения командлета Get-UMMailboxPIN используемой учетной записи необходимо делегировать роль администратора получателей Exchange.

Дополнительные сведения о разрешениях, делегировании ролей и правах, необходимых для администрирования Microsoft Exchange Server 2007, см. в разделе Вопросы, связанные с разрешениями.

Типы входных данных

Типы возвращаемых данных

Ошибки

Ошибка Описание

 

 

Исключения

Исключения Описание

 

 

Пример

В первом примере кода показаны свойства ПИН-кода почтового ящика единой системы обмена сообщениями для всех пользователей с доступом к единой системе обмена сообщениями.

Во втором примере показаны свойства почтового ящика единой системы сообщений, связанные с ПИН-кодом, для yanli@contoso.com.

Копировать код
Get-UMMailboxPIN
Копировать код
Get-UMMailboxPIN -Identity yanli@contoso.com