На вкладке Действие в окне свойств фильтрации содержимого можно настраивать агента фильтра содержимого таким образом, чтобы он выполнял указанные действия в отношении сообщений в соответствии с их вероятностью нежелательной почты (SCL). Оценка SCL — число от 0 до 9. Более высокая оценка SCL означает, что сообщение с большеой вероятностью будет нежелательным.

При фильтрации содержимого действие «Удалить» имеет более высокий приоритет, чем действие «Отклонить», а действие «Отклонить» — более высокий приоритет, чем действие «Переместить в папку карантина». Это принудительная иерархия действий, которые могут быть назначены диапазонам SCL. Чтобы настроить агент фильтра содержимого на выполнение действий в отношении сообщений с определенной оценкой SCL, выберите один из следующих параметров:

Удалять сообщения с оценкой вероятности нежелательной почты не ниже

Выберите этот параметр, чтобы агент фильтра содержимого удалял сообщения, имеющие оценку не ниже оценки, указанной в соответствующем поле оценки вероятности нежелательной почты. В поле оценки вероятности нежелательной почты введите или выберите число от 0 до 9.

Отклонить сообщения, имеющие уровень вероятности нежелательной почты, больший или равный

Выберите этот параметр, чтобы агент фильтра содержимого отклонял сообщения, имеющие оценку не ниже оценки, указанной в соответствующем поле оценки вероятности нежелательной почты. В поле оценки вероятности нежелательной почты введите или выберите число от 0 до 9.

Переместить в папку карантина сообщения, имеющие уровень вероятности нежелательной почты SCL больший или равный

Выберите этот параметр, чтобы агент фильтра перемещал в карантин сообщения, имеющие оценку не ниже оценки, указанной в соответствующем поле оценки вероятности нежелательной почты. В поле оценки SCL введите или выберите число от 0 до 9.

Дополнительные сведения