Дата последнего изменения раздела: 2006-10-06

Средство Microsoft® Exchange Server Analyzer запрашивает класс CIM_Datafile инструментария WMI, чтобы определить значение ключа Version для нескольких основных двоичных файлов Exchange:

Если средство Exchange Server Analyzer обнаруживает, что значение параметра Version для любого из перечисленных выше файлов меньше, чем значение параметра Version для сервера Exchange, отображается предупреждение. Более ранний номер версии указывает на то, что могут использоваться устаревшие файлы.

Чтобы исправить ошибку, установите последний пакет обновления или накопительный пакет обновления для сервера Exchange Server. Если эта ошибка не устраняется, запустите программу установки сервера Exchange 2000 Server или Exchange Server 2003 и выберите Переустановить. При запуске программы установки в режиме переустановки устанавливаются только двоичные файлы. Программа не удаляет и не переустанавливает какие-либо пользовательские данные или данные конфигурации. После переустановки сервера Exchange Server необходимо также переустановить все пакеты обновлений и исправления Exchange, которые устанавливались ранее.

Переустановка сервера Exchange 2000 Server или Exchange Server 2003
  1. Войдите на сервер, на котором необходимо переустановить Exchange. Вставьте диск Exchange 2000 Server или Exchange Server 2003 в привод для компакт-дисков.

  2. В меню Пуск выберите команду Выполнить, а затем введите <дисковод>:\setup\i386\setup, где <дисковод> — дисковод для компакт-дисков.

  3. На странице Добро пожаловать в мастер установки Microsoft Exchange нажмите кнопку Далее.

  4. На странице Лицензионное соглашение ознакомьтесь с лицензионным соглашением. Если вы согласны с условиями лицензионного соглашения, нажмите кнопку Принимаю, а затем кнопку Далее.

  5. На странице Идентификация продукта введите свой 25-разрядный ключ продукта и нажмите кнопку Далее.

  6. На странице Выбор компонентов в столбце Действие щелкните стрелку вниз рядом с узлом Microsoft Exchange и выберите Переустановить, а затем нажмите кнопку Далее.

Дополнительные сведения о последних пакетах обновлений, сборках обновлений и надстройках Exchange Server 2003 см. на веб-узле загружаемых ресурсов Exchange Server 2003 по адресу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=25097 (на английском языке).

Дополнительные сведения о последних пакетах обновлений, сборках обновлений и надстройках Exchange 2000 Server см. на веб-узле загружаемых ресурсов Exchange 2000 Server по адресу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=33457 (на английском языке).