Дата последнего изменения раздела: 2006-05-15

Программа аварийного восстановления Microsoft® Exchange Server 2007 не может продолжить выполнение, так как не может получить доступ к спецификации дисков группы хранилища, использовавшейся при предыдущей установке этого сервера.

Программа аварийного восстановления Microsoft Exchange требует, чтобы при восстановлении этого сервера были доступны те же спецификации дисков баз данных группы хранилища, что и раньше.

Чтобы решить эту проблему, настройте диски в соответствии с первоначальной конфигурацией логических дисков и запустите заново программу аварийного восстановления Microsoft Exchange.

Назначение или изменение буквы диска
  1. Откройте Управление компьютером (локальным).

  2. В дереве консоли щелкните Управление компьютером (локальным), щелкните Запоминающие устройства, а затем щелкните Управление дисками.

  3. Щелкните правой кнопкой мыши раздел, логический диск или том, а затем выберите команду Изменить букву диска или путь к диску.

  4. Используйте одну из следующих процедур:

    • Чтобы назначить букву диска, щелкните Добавить, щелкните нужную букву диска, а затем нажмите кнопку OK.

    • Чтобы изменить букву диска, щелкните ее, щелкните Изменить, щелкните нужную букву диска, а затем нажмите кнопку OK.

Дополнительные сведения о назначении букв дисков см. в материале о назначении, изменении или удалении буквы диска по адресу http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=66764.