Применимо к: Exchange Server 2010 SP1

Последнее изменение раздела: 2011-04-24

Командлет Get-UMMailboxPIN возвращает сведения из почтового ящика пользователя единой системы обмена сообщениями.

Синтаксис

Get-UMMailboxPin [-Identity <MailboxIdParameter>] [-Credential <PSCredential>] [-DomainController <Fqdn>] [-IgnoreDefaultScope <SwitchParameter>] [-IgnoreErrors <SwitchParameter>] [-Organization <OrganizationIdParameter>] [-ReadFromDomainController <SwitchParameter>] [-ResultSize <Unlimited>]

Параметры

Параметр Обязательный Тип Описание

Credential

Необязательный

System.Management.Automation.PSCredential

Параметр Credential указывает имя пользователя и пароль для доступа к службе каталогов Служба каталогов Active Directory.

Для этого параметра требуется создание и передача объекта учетных данных. Этот объект учетных данных создается с помощью командлета Get-Credential. Дополнительные сведения см. в разделе Get-Credential.

DomainController

Необязательный

Microsoft.Exchange.Data.Fqdn

Параметр DomainController указывает имя FQDN контроллера домена, получающего данные из Служба каталогов Active Directory.

Identity

Необязательный

Microsoft.Exchange.Configuration.Tasks.MailboxIdParameter

Параметр Identity указывает идентификатор, который можно использовать для получения сведений о почтовом ящике. Этот параметр может принимать следующие значения:

  • ADObjectID

  • Идентификатор GUID

  • Различающееся имя

  • Домен\Учетная запись

  • UPN-имя

  • Старое различающееся имя Exchange

  • SMTP-адрес

  • Псевдоним

IgnoreDefaultScope

Необязательный

System.Management.Automation.SwitchParameter

Параметр IgnoreDefaultScope указывает, что при выполнении команды необходимо игнорировать параметр, определяющий для сеанса командной консоли Exchange область получателя по умолчанию, и задает в качестве области действия весь лес. Это обеспечивает команде доступ к объектам Служба каталогов Active Directory, которые на текущий момент не относятся к области действия по умолчанию. Для параметра IgnoreDefaultScope действуют следующие ограничения.

  • При этом параметр DomainController использовать нельзя. Команда автоматически использует подходящий сервер глобального каталога.

  • В качестве значения параметра Identity можно использовать только различающееся имя. Другие формы идентификации, например с помощью псевдонима или идентификатора GUID, не допускаются.

  • Невозможно использовать параметры Organization и Identity вместе.

  • При этом параметр Credential использовать нельзя.

IgnoreErrors

Необязательный

System.Management.Automation.SwitchParameter

Параметр IgnoreErrors указывает, записываются ли ошибки, которые могут произойти при выполнении данного командлета, как предупреждения.

Organization

Необязательный

Microsoft.Exchange.Configuration.Tasks.OrganizationIdParameter

Параметр Organization зарезервирован для внутреннего использования корпорацией Майкрософт.

ReadFromDomainController

Необязательный

System.Management.Automation.SwitchParameter

Параметр ReadFromDomainController указывает на то, что сведения о пользователе считываются из контроллера домена в домене пользователя. Если задана область получателя, включающая в себя всех получателей в лесу, и если этот параметр не используется, сведения о пользователе могут быть считаны из глобального каталога, данные которого устарели. Если этот параметр используется, возможно, понадобится выполнить считывание несколько раз, чтобы получить сведения. По умолчанию областью получателей является домен, в котором размещены серверы Exchange.

ResultSize

Необязательный

Microsoft.Exchange.Data.Unlimited

Параметр ResultSize указывает максимальное число возвращаемых результатов. Если не указано максимальное значение, при выполнении командлета будут возвращены все результаты.

Подробное описание

Командлет Get-UMMailboxPIN возвращает сведения, полученные на основе данных ПИН-кода, хранящихся в зашифрованном виде в почтовом ящике пользователя. С помощью этого командлета также можно получить сведения о блокировке доступа к почтовому ящику или блокировке пользователя.

После завершения данной задачи можно просмотреть сведения о почтовом ящике пользователя.

Для запуска этого командлета необходимы соответствующие разрешения. В этом разделе перечислены все параметры командлета, однако некоторые из них могут быть недоступны, если они не включены в назначенные разрешения. Сведения о необходимых разрешениях см. в разделе Запись «Почтовый ящик единой системы обмена сообщениями» в разделе Разрешения единой системы обмена сообщениями.

Типы входных данных

Типы возвращаемых данных

Ошибки

Ошибка Описание

 

 

Исключения

Исключения Описание

 

 

Примеры

ПРИМЕР 1

В первом примере показаны свойства ПИН-кода почтового ящика единой системы обмена сообщениями для всех пользователей с доступом к единой системе обмена сообщениями.

Скопировать код
Get-UMMailboxPIN

ПРИМЕР 2

Во втором примере показаны свойства ПИН-кода почтового ящика единой системы обмена сообщениями для ящика tonysmith@contoso.com.

Скопировать код
Get-UMMailboxPIN -Identity tonysmith@contoso.com