Командлет Get-SenderIDConfig используется для просмотра параметров конфигурации кода отправителя на компьютере, на котором выполняется эта команда.

Синтаксис

Get-SenderIdConfig [-DomainController <Fqdn>]

Параметры

Параметр Обязательный Тип Описание

DomainController

Необязательный

Microsoft.Exchange.Data.Fqdn

Чтобы указать полное доменное имя контроллера домена, получающего данные из службы каталогов Active Directory, включите в команду параметр DomainController. Параметр DomainController не поддерживается на компьютерах, играющих роль сервера граничного транспортного шлюза. Роль сервера граничного транспортного шлюза выполняет запись только в локальный экземпляр ADAM.

Подробное описание

Для выполнения командлета Get-SenderIDConfig используемой учетной записи необходимо делегировать следующую роль:

  • роль администратора Exchange с правами на просмотр.

Чтобы выполнить командлет Get-SenderIDConfig на компьютере с установленной ролью сервера пограничного транспортного сервера необходимо войти в систему с учетной записью, являющейся членом локальной группы администраторов данного компьютера.

Дополнительные сведения о разрешениях, делегировании ролей и правах, необходимых для администрирования сервера Microsoft Exchange Server 2007, см. в разделе Вопросы, связанные с разрешениями.

Входные типы

Возвращаемые типы

Ошибки

Ошибка Описание

 

Пример

В приведенном ниже примере кода показан синтаксис команды Get?SenderIDConfig. Эта команда возвращает сведения о настройке кода отправителя для компьютера, на котором выполняется эта команда.

Копировать код
Get-SenderIDConfig