Функция Фильтрация отправителей используется для включения или отключения агента фильтрации отправителей на локальном компьютере и для доступа к страницам свойств агента фильтрации отправителей.

Включить или Отключить

Чтобы включить или отключить агент фильтрации отправителей, в области действий щелкните Включить или Отключить в зависимости от обстоятельств.

Свойства

Для просмотра текущей конфигурации фильтрации отправителей и для управления фильтрацией отправителей, в области действий щелкните Свойства.

  • Вкладка Общие используется для просмотра предназначенных только для отображения сведений об агенте фильтрации отправителей, включая информацию о том, включен агент или нет.

  • Вкладка Заблокированные отправители используется, чтобы определить, какие отправители электронной почты заблокированы.

  • Вкладка Действие используется для определения отклика серверов передачи Exchange на отправку сообщения заблокированным отправителем или доменом. Для получения дополнительных сведения см. раздел Граничный транспорт > Защита от нежелательной почты > Свойства фильтрации отправителей > вкладка «Действие».

Дополнительные сведения